Эл
Элен

Помогите прошу вас! Отзовитесь !

Пару месяцев назад появилась проблема с кишечником, начал тревожится, дошли до панических атак, думал болезни, волновался, боялся смерти, нет позывов на дефекацию, а кал мягкий, приходится тужится
Проходил фгс, сдавал кровь, проверяли на трещины и Геморой ( все нормально )
Но тревожит постоянные мысли о проблеме с кишечником, нехожу в туалет по 3-4 дня, а так заставляю, тужусь сильно кал вроде цвета нормального, а теперь появилась какая то шишечка возле заднего прохода, жжение, помогите, как вернуть все как было, хочу как раньше ходить в туалет
Бывает что урчит, я чувствую газы в животе как они ходят, немного потужусь и газы выходят на ружу
Помогите прошу вас, мне 16 лет !

Ев
Евгения

Знаешь.. сдесь ну практически чт опоможет 20%твоей болезни это не есть чипсы, сухарики и т. д. Пить газировки, тархун, кока кола, спрайт и. т. д. дело бывает, что ты может это всё ел или даже пробовал хоть один раз, но это у тебя подействовало на другой орган, у других бывает всего лишь побалит живот один день или просто будет ташнить, а у тебя если ты это рпобовал вот так и началось. Либо у тебя, что топроисходит какой та обмен веществ неправельный, н оя полагаю к 1 варианту!

Николай

Лечение тебе должен был назначить врач-гастроэнтеролог. +Тебе необходима консультация психотерапевта (возможно медикаментозное лечение) и все станет на свои места, перестань волноваться иди на прием к врачу.

Андрей Стажков

К врачу однозначно. Тут что угодно: от элементарного гельминтоза (наиболее вероятно) до воспаления простаты. Короче, БЕГИ К ВРАЧУ!!!

Хусен Шахид

Сделайте очистки организма от шлаков и от паразитов и плавно переходите на питание преимущественно сырой растительной пищей с обязательным включением в рацион пророщенных злаков

Ни
Николай

Возможно всего лишь обострение гастрита. Диета, ферменты (типа креона) . И никакой паники. Шишечка - геморройный узелок, купи мазь гепатромбин Г и мажь.