Александр Лебедев

Я в отчаянии ((( Помогите пожалуйста, прошу! ! (читайте внутри)

Вчера первый раз пошли гулять с парнем, (мы знакомы давно, и пробовали встречаться, но разбегались и вот снова встречаемся) . Ну так вот вчера на нашей первой встрече сначала было немного скучновато, ну паузы неприятные появлялись в разговоре, но потом все стало хорошо. Он постоянно шутил, мы смеялись, обнимались. Перед тем как попрощаться очень долго стояли в обнимку, он целовал меня в шею, за попу трогал... Вообщем все было прекрасно. Сегодня пишу ему что соскучилась и спрашиваю, когда мы пойдем опять гулять, он написал что не знает. Не знаю как это воспринимать. Такое чувство, будто он не хочет просто теперь со мной встречаться. Странно, ведь в конце вчерашнего нашего свидания все хорошо у нас с ним было. Я в отчаянии, ну правда. Чуть не плачу. Так хочу снова с ним увидеться, а он видите ли не знает когда мы снова гулять пойдем. Что делать мне? Подскажите пожалуйста (((((

Александра Бугай

потеряйся, нужна-найдет, не нужна-значит и тебе он не нужен

Денис

Есть такие мужчины, которые любят играть чувствами девушек, типа цену себе набивать, особенно, если он хорош собой, не обижен вниманием девушек.. . Потерпи, подожди когда он сам проявит инициативу, сама о себе не напоминай ни в коем случае. Тяжело тебе с ним будет...

Ольга Малышева

на скромность не списывай, ты сама ему набрала, сама спросила. вчера лапать и целовать тебя он не стеснялся) )

либо цену набивает себе, что глупо, по -детски

либо и правда не очень то горит желанием.

совет: не звони, не пиши больше. действительно пропади для него на какое-то время. захочет, дозвонится, на нет и суда нет

Олеся Омельчук

пошли его нах

Юлия Симбиркина

Ему просто надо было как-то убить время

Юлия Ильичева

но если он не знает, он же не скрывает-значит не хочет

Олег Землянский

Да эта ситуация вашего отчаяния не стоит. Парень паузу выдерживает-кинетесь к нему или нет. Успокойтесь и вспомните, что у вас гордость есть. Подождите, сам прискачет. А если нет-другой будет, у вас все еще впереди

Наталья Тимочкина

Все проблемы в том что ты слишком накручиваешь себя.. .
Не задавай ему по этому поводу неопределенные вопросы.. . А приглашай конкретно: давай завтра часиков в 6 встретимся.. . буду ждать тебя.. .
После чего вдвоем обсуждаете точное место и время встречи. .
Ты же сама понимаешь что нравишься ему.. . Не воспринимай в штыки его скромность...

Konstantin Malichenko

Спокойно ! Небольшая пауза и он появится !

Валера

может у него нет времени что бы снова погулять? Он наверно сильно занят... и не надо вечно грузить его! пусть отдохнет и сам потом позовут тебя гулять!

Ирина Грановская

Парни не пишут не знаю, они ЗНАЮТ всегда. Он себе цену набивает или не очень хочет. Оно тебе надо?