Дмитрий Костюченко

Помогите понять.. . я в отчаянии

Наши отношения недавно начались... двух месяцев нет. У него была женщина, 6лет встречались, у нее ребенок от другого... и из-за этого он просто встречался, не жили даже. Мы начали общаться, а меня всё жрали сомнения. Она к нему домой приходила, чуть двери не ломала.. . В общем, одинь день он обещал позвонить вечером, после ужина и не позвонил. Я подождала до 12 ночи, и отправила ему смс-ки. Где написала, конечно от злости, спросила, как провел вечер с подругой... что не хочу таких отношений чтоб не звонил и не писал. И вправду, он пропал.

Значит мои сомненья и вправду были не зря?? ? Или я переборщила с смс-ками. Но блин, я же ждала звонка, а он забил не позвонил.

Анютка Крошка

женское счастье - сопли и сахар..

Светлана Макарова

забил! будете встречаться с ним, все время забивать будет!!!! 6 лет отношений это срок, не просто уйти.. . поймите его.

Магдалена М

raz wdala,mogla sama pozvonit,a voobwe esli Vas smuwaet muwchina s prowlim,luchwe nachnite vstrechi s muwchinoy bez prowlogo!

Татьяна

честно? ты переборщила.. . может у него появились важные дела или разрядился телефон... (или ещё что-то)...

Вячеслав Андреев

"не хочу таких отношений чтоб не звонил и не писал"
Приказ ясен. Приказ выполнен.

Марат Алмашов

Ты написала что не хочешь таких отношений, не хочешь чтоб звонил и писал, вот он и не звонит и не пишет.. . Это же мужчина. Он понял все так как ты сказала.
У тебя один выход - теми же смс-ками объяснить что это были эмоции, что на самом деле ты хочешь чтоб он писал и звонил и т. п.... И вообще спроси, жив ли он, все ли в порядке, пусть хотя бы ответит, думая что ты за него переживаешь.. .

Дм
Дмитрий

если ваши отношения не могут выдержать даже такого мелкого испытания, значит они ничего не стоят. Оставь их в прошлом и не жалей.

Be
Beliz

Ха! Повезло парню, теперь будуте "делить" его с той пассией. А вы еще подеритесь ))))

Eugenia Sokolova

много букав.. . ниасилил...