Наталья Матырина

Помогите мне, я в отчаянии.

В августе у меня случилось горе. С этим мне помог справится парень, который сейчас тоже ушел от меня. Что я сделала не так? Когда закончится эта черная полоса? Мне очень плохо. Алина 26.05.99.

Татьяна Жукова

Алина не ждите когда закончится черная полоса, нужно самой выйти из ситуации а не ждать а главное чего?? ? есть свет в конце тонеля но это зависит от вас " Вы хозяйка своей жизни "....как будете писать сценарий так и будет ...Жизнь слишком коротка что-бы тратить её на дипрессии ...

Кристина Петросян

У вас уже было горе, вы пишите, что вам помог парень, Сейчас и он ушел, опять получается "горе"... Значит, нужно перестать надеяться на чью- то помощь и САМОЙ решать свои проблемы. Будет нелегко, зато и зависимость от других людей потеряете Исчезнет "чужая" зависимость и полоса пойдет "светлая". Пора самой взрослеть и выходить во взрослый мир без чужой помощи.

Анна Овсянникова

какое такое горе парень ушел в 15то лет ты о чем школу заканчивай их еще прийдет и уйдет за это время