Ольга Баранова

Помогите я уже в отчаянии !

Помогите я уже в отчаянии, мне 19 люблю мальчика но он мне все запрещает, даже видеться с лучшей подругой. Мы не живем вместе, он уезжает я должна никуда не выходить ...всегда слушаюсь его . Не смотря не что я он него не че не прошу и сама никуда из за него не Могу поехать отдыхать, как его уговорить

Екатерина С

А чем помочь-то? мальчику морду набить и погрозить пальцем "ну-ну-ну!!! " ? иль как ?

Кристина Берзина

да беги ты от него, пока он тебя к батарее не приковал!!! не шучу.

Ольга Захарова

он прав. не хочет, чтобы ты изменяла, боится потерять. докажи, что тебе можно доверять, поговори с ним спокойно на эту тему.

Екатерина Нефёдова

С твоих слов :"Мальчик" - т. е. не мужчина... этим словом все и сказано... Нужны ли еще комментарии?

Daniel Mastikhin

А вы что его собственность? Взяли и пошли, не думаю что он дома сидит, скорее всего развлекается с друзьями, а вам то почему нельзя, а ему можно? В конце концов, а если он придумает что-то другое, например, выпрыгнуть в окно, вы тоже побежите исполнять?
Девушка, научитесь уважать себя, имейте гордость и не позволяйте собой манипулировать как куклой-марионеткой.
Дальше, к сожалению будет только хуже.

Станислав Егоров

А ты случаем не рабыня? Никогда не под кого не подстраивайся, поверь это путь в никуда. Займись чем нибудь, а про командиров забудь!!!

**
***ян@чка ***

У тебя не девять жизней как у кошки. А парень не изменится, собственником был и останется. Советую уйти, пока он тебя совсем от мира не оградил.