Олеся Лучинович

помогите, я в отчаянии (

кто сталкивался с артритом височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС)? я вовремя не обратилась, и теперь правая сторона щелкает, хрустит, и что самое ужасное, при открывании и закрывании рта нижняя челюсть со звуком смещается в сторону. я так уже не могу. скажите, это невозможно полностью восстановить?

Анюточка

обратись в челюстным хирургам а что к нам кто здесь тебе поможет

Наталья Дацюк

Мне доктор выписал странные примочки мази итд нихрена не помогло живу так ничего страшного главное рот для еды открывается