Денис Белоусов

Погадайте, пожалуйста. Я уже в отчаянии (((

Мне 32 года, родилась 04 января 1982 г. С детства отличалась прекрасными качествами и характером, что до сих пор так. Внешне очень красивая, на улице никто безразлично не проходит. Прекрасный ум, чем очень горжусь, 2 высших образования с красными дипломами, победительница многих интеллектуальных конкурсов. Характером тихая, спокойная, добрая, о воспитании не говорю уже. Сейчас у меня хорошая работа, финансово независимая, даже машину себе купила без посторонней помощи.
Моя проблема заключается в том, что я одинокая сколько себя помню. Мне не везет и все, мужчины во мне видят только потенциальную любовницу, что для меня неприемлимо. Я хочу семью - мужа любимого и детей. Неужели на мне венец безбрачия? Неужели я не достойна этого? За что? За свою жизнь и мухи не обидела. Я в отчаянии, сколько молилась Богу, просила маленького счастья, но ничего не меняется. Я уже не знаю куда обратиться, к кому?
Погадайте пожалуйста, успокойте мне душу хоть как-то, ну или же скажите, чтоб я ни на что не надеялась. Погадайте так, как есть. (((
Спасибо.. .

Я просила погадать, а не давать советы...

Александр Горский

Вот тебе прекрасный кандидат в мужья, 20 лет, армию прошел, в учебе полный ноль, в свои то 20 лет только в 10 класс пошел, ну с учебой отдельная история, жизнь тяжеленькая была в тот период) внешне симпатичный, правда прыщавый немного, ну это наверное из за того что девственник еще, по характеру спокойный, но из за своей упрямости могу доставлять проблемы, детей люблю, мечтаю о спокойной жизни в кругу семьи, грандиозных планов по захвату мира и подобной бредятины не имею) живу бедно но надеюсь это исправить в скором времени) и мне вообще не везет с отношениями, много нас таких, но у тебя и образование, и внешность, и характер хороший, все у тебя хорошо будет, не переживай. _

Валя Васильева

кручу верчу запутать хочу

Сергей

Если вы говорите правду, то в вас сочетаются такие качества, что они работают против вас. Те мужики что поробее (потрусливее) видят в вас недосягаемую цель, любуются вами и не более. Те что посмелее они скорее всего женаты либо уверенно выбрали холостой образ жизни. Вы кусочек счастья в их жизни, но одни не оставят семью, другие рано или поздно вернутся к своим проблемам из-за которых они холостяки.

Возможно и вам никто не нужен на постоянной основе. "Буйство" организма приглушаете и возвращаетесь в родное русло собственной жизни. Ваш вопрос написан противоречиво.

Посоветую вам брать собственное счастье в свои руки, а не ждать пока к вам "подкатят". Начните ближе и чаше общаться с мужчиной, который вам нравится и дайте понять не сразу, что может быть развитие любой ситуации. Но не давайтесь ему за дёшево. Мужчина должен завоевать свою любовь иначе не будет ценить. И вот по мере завоевания отношения и сложатся.

К сожалению будет сильно мешать то обстоятельство если он будет знать ваших предыдущих любовников. Это может сильно помешает воспринимать вас всерьёз.

Вернёмся к гормонам. Подумайте над тем почему вы так страдаете. Человек не должен страдать от отсутствия любви. Возможно вам никто не нужен постоянно, а лишь для временного успокоения.

Про гадание. Не надейтесь на некий час х. Вам дано прекрасное тело и мозги. Не будете сидеть и страдать: "о когда же, когда же? " А будете деликатно действовать и счастье себе не найдёте а добудете.

А богу нужно помолится со словами спасибо за тело, разум, машину и прочее. Уверен такая молитва будет приятнее, нежели чем: "поищи мне женишка, приведи за ручку" 🙂.

Елена Родионова

Толку от гаданий никакого. Все от Вас зависит. Возможно вы глубоко в себе желаете быть одинокой, а с годами одиночество стает частью нас и другая жизнь нам уже кажется неудобной. Так же проблема еще в мужчинах заключается, точнее в том что они Вас не устраивают, или чем Вы их не устраиваете. Ну а у них нужды больше животного так сказать происхождения. А уверенны что семья это то что Вам нужно? А может Вы станете каким то великим человеком который изменит мир, и о Вас в истории напишут. В жизни всё возможно. На вопрос достойны или нет Вы даже сами себе ответ не сможете дать, а что уже про нас говорить. Мне кажется что Вам просто нужно больше общаться с людьми. Возможно вы найдете то что ищете, а может найдете такое чего и сами не ожидаете.
А еще одиночество это не наказание, а порой даже дар. И оно часто имеет свои хорошие стороны. И человек может быть всю жизнь одиноким в душе, даже имея семью, детей, но в глубине себя он тонет. А реальная жизнь, ответственность, дела - отвлекают его от этого, но сути его это не меняет. Такими какими мы есть можем быть только с собой. С другими и и сами становимся другими.

Катерина Ким

Никто не страдает незаслуженно. Это Карма. Примите это и отпустите.
Стоит только расхотеть и мечта сбывается.

*** Тимур ***

Найди друга-мужика и флиртуй он должен к тебе притянуться если ты красивая с: Скинь свой вк хочу на тебя посмотреть

Ланочка Честная

у тебя сглаз от подруги идет

Анастасия Любимова

По га дала. Брака не видно. По поводу венца-маловероятно
. Он очень редко встречается. Нужно Ваше фото для диагностики. Можно в личку. Пишите если помощь нужна.

Юлия Титова

если хотите "погадать"- нужен серьезный расклад на одиночество, в нем не меньше 6 конкретных вопросов, в том числе и такой: что мешает мне обрести семью.. . но его делать вам для краткого бесплатного ответа никто не будет. Это- в личках. А остальное- очень четко уже "погадали" вам. Серьезные ответы люди дали. Странно, что имея два высших образования вы не поняли суть этих ответов. А скорее всего вы всерьез и не задумывались о семье. Это у вас из области фантазий такие мысли. В семье для мужчины ваш интеллектуальный уровень главную роль играть не будет.