Татьяна Звозскова

плиз погадайте, схожу с ума от отчаяния и безисходности, муж ушел, что же будет дальше со мной?

того кто бросил не возвращают, кто предал раз второй шанс не упустит

Меньков Дис

Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви

Виктория Осипова

Ну так возвращайте. Чего ждать и плакать

Надежда Тараненко

у вас будет другой

Дмитрий Чиховский

Муж не вернеться, будет у Вас через год другой мужчина и хорошие отношения!