Олеся Ткаченко

если девушка курит могу ли я от нее стать пассивным курильщиком?

я не курящий сам а девушка курит, я ей не говорю но от нее когда целуемся запах табака идет и я бываю вдыхаю немного, при мне не курит, но вы понимаете там целуешься и тд, вообще могу ли я от нее табак перенять в свой организм, то есть считается ли это пассивным курением? я боюсь я отроду не курил так как это убийство

Алексей 10

конечно да

Екатерина Становова

Ты от нее можешь стать пассивным ебальщиком

Владимир Михальченков

Займи её рот чем нибудь другим...

Анатолий

нет нет, и ещё раз нет, всё зависит только от тебя

На
Наташа

Пассивный ты итак в данном случае жизни твоей пассивной!
Мужиком то в тебе и не было желание стать?