Александр Хаманов

Как быть курильщику?

Юрий Шабуров

Перейти на более качественный уровень самоуничтожения, например есть фекалии дома. Никому не помешаешь.

Яна Яночка

Брось эту заразу, ей богу..

Павел Гандраман

«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» (М. Е. Салтыков-Щедрин).

Oleg Nakoshnyy

дома ты можешь не только курить но и голым бегать ))))

ОК
Оксана Кляницкая

Умнеть. Если не дурак, упорствовать, если дурак. Поумнеть-то никогда не поздно.

Баxa

Бросать курить и СРОЧНО!! !
При курении сигареты образуется окись углерода, синильная кислота, мышьяк, аммиак, сероводород, радиоактивные элементы-всего более 1200 наименований. Наиболее известное соединение- никотин;
Через дым курильщик получает примерно 1 мг никотина;
Дым раздражает дыхательные пути, что приводит к хроническому бронхиту, а затем часто и к раку легких. Доказана связь между курением и раком губы, языка, гортани, трахеи;
Сердце курильщика не получает необходимого количества кислорода, ведь сосуды сужены. Отсюда и высокое число сердечных заболеваний;
Каждый седьмой курильщик страдает облитерирующим эндартериитом-заболеванием, приводящим к ампутации ног. Из-за табака 25% курильщиков умрут на 10-15 лет раньше.
Я надеюсь, вы задумаетесь над этими словами, и решите бросить курить) я очень хочу сделать этот мир лучше=^_^=