Николай Шумейко

Сколько курильщиков среди долгожителей?

Владимир Горицин

В войну все курили почти. и сейчас ветераны живут некоторые долго, думаю 78%

Кирилл Романчук

Пиздец, охуенно, Антон.
Много, это от здоровья человека зависит, кому-то достаточно одной сигареты, кому-то повезет курить очень и очень долго..

Инна

Люди живут меньше совсем от другого.. . в первую очередь- от вредных выбросов автомобилей, некачественной воды и пищи, от тополей, которые задушили уже свои пухом, от вредной парфюмерии и моющих смесей, от некачественных и вредных отделочных материалов, которыми мы свою квартиру отделываем и годами нюхаем химию... За курение надо было браться в последнюю очередь..

Саша Бурдин

Самая старая женщина Франции умерла в 107 лет. До последнего дня жизни курила, пила кофе и красное вино...