Валерий Мигунов

Почему среди азиатов столько много долгожителей? В чем секрет их долголетия? может быть в их острой пище?

Ирина Степанова

у них демократов нет

Роман Евменов

У японцев не острая пища. Узбекская пища скорее жирная, чем острая. Мексиканцы едят острые блюда, но не они не так долго живут. Не там ищите.

Подкорытов

Самые счастливые люди живут в бедных азиатских странах - эти люди любят и ценят жизнь, причем не только свою! А вот в "цивилизованных" странах с этим проблемы - в основном самоубийцы и психопаты.

Надя

Гены хорошие.

Людмила Filippova

Не азиатов, а ГОРЦЕВ! А что? Дышат ГОРНЫМ воздухом, едят ШАШЛЫК, пьют МОЛОДОЕ вино!