Dan1 Ar

Почему среди дамочек за 35 столько хамок?

...за 35 - это возраст, а не то, что вы могли подумать, пошляки...

Сергей Рябцев

Климакс уже маячит на горизонте ) А так хамов полным полно в любой возрастной прослойке.

Дина Бариева

а уже можно....

*** Тимур ***

СХН, девушка, СХН. Да минует Вас чаша сия! :)))

Сергей Резанов

Советское воспитание сказывается.

Aleksey Mantsurskiy

Мудреют с возрастом... ум так и прет...

Аслан Кушхабиев

какая страна такие и люди.

Людмила Сидорова

Хамки те, у кого к 35 личная жизнь не сложилась. Вот и приходится себя как то реализовывать...

Люся Олесик

А столько это сколько?

Наталия Стольникова

Мне 38 лет, хамкой я себя не считаю, никогда ни кому не грублю. Это зависит не от возраста, а от культуры воспитания и поведения человека, хамов полно в любом возрасте.

Олька Бурова

А по мне, так те, кто до 35, совсем практически не умеют себя вести.