Диана

почему наше общество на столько больно? почему среди нас так много нацистов?

порой мне очень обидно читать от кого-то что я чурка, а знаете, я русский язык знаю в идеале! я болгарин, и чтоб вы знали, Болгария единственная страна, которая сохранила всех евреев во время войны с фашистской Германией? вы скажете не суди по тому что сделал твой народ когда-то, это ведь не ты сделал, да тогда какое право вы имеете обзывать меня ?

Павлик

С чего вы взяли что вас кто то притесняет по национальному признаку, такого быть не может, по крайней мере болгар ни когда не притеняли и не обзывали как вы говорите чурками.

Lib For

Первым вопросом. ответил на второй... какие еще нужны ответы

Катерина

Вообщето это нормально

M*
Mari ***

Слово русский стало чуть - ли не синонимом фашиста, уже дошло до того, что обсуждают вопрос, а есть - ли такая нация. Просто постепенно просыпается национальное самосознание. Конечно, некоторые проявления этого имеют грубые, резкие формы, но это лишь своеобразная защитная реакция. У нас есть хорошая пословица: "не буди лиха, пока оно тихо". Все имеет свои причины и следствия. Так что не обижайтесь, а попробуйте понять.

Extra Player

Не переживай, это только придурки так считают, и их мнение в серьез воспринимать не стоит.. .
и не заходи на козлинные вопросы - с козлами дискуссировать глупо и тупо...

Александр Нартиков

Каких 'нацистов'.. И это про страну, победившую нацистскую Германию и её союзников?..