Сергей

Вам не кажется что наше общество больно?

Всем известно что рано или поздно человечество создаст искусственный интеллект. Как вы считаете мир станет идеальным если компьютеру дать возможность контролировать общество и людей в целом?
P.S. Объективность 100% Непредвзятость 100% Логичность 100% Только ИИ сможет сделать чтобы мы все жили в идеальном мире?

Юлия Глазихина

больны не общества, а их руководители, ставшие роботами.