Светлана Рушева

Характеризует наше общество?

вот такая ситуация по-моему, характеризует сегодняшнее общество. Или не так? Очередь. (получение документов) . человек 10 наверное, заходит старенький дедулька с палочкой, занимает за последним. Очередь движется очень быстро, просто зашел, получил документ, вышел, 2-4 сек. В помещении узкий коридор, подходит моя очередь, я встаю и иду получать документ, тут передо мной встает этот самый старенький дедулька и идет впереди меня, проходит без очереди. . и понеслось. . Тут такое началось... две женщины так завелись, начали орать, что иду еле-еле. . что зачем уступила. . Т. е. я должна была толкнуть деда, со словами, посторонись дед, МОЯ очередь.. пройти???! Они так возмущались, как-будто сидели там уже 4 часа, когда они только пришли туда. . Пыталась им объяснить, что ничего страшного не произошло) ) но они так и не успокоились..

Ivan Asonov

Да, Характеризует

Юлия

Не трать нервы на чепуху. Ты правильно поступила. Ошиблась лишь в том, что с клушами спорить начала.))

Irina Dimkova

Народ сейчас обозленный. Люди отвыкли от очередей которые были в 90-е. Думаю, если каждый начнет из себя, то мы сделаем чуточку лучше этот мир.

Анна Сазонова

То же самое можно увидеть по Animal Planet среди зверей.
Социальный регресс.