Павел Колокольцев

..почему тут столько много больных на голову ?

Katya

Здесь? А ты в ОПС ходил? Сходи-сходи, рекомендую. Тогда поймёшь, что здесь образец уравновешенности и благоразумия.

Лилия Долматова

их везде хватает..

Елена Рогалева

потому что нормальные судят не политиков а общение как человек с человеком.
только последние 6 месяцев тут стало грустно - кремлеботы выдавили всех кто с ними не согласен.

как оказалось 80% россиян стало кремлеботами и тут друг друга по чуть чуть жрут

Надежда Удалова

А это тоже общество. Только виртуальное.

Ренат Валиулин

где ты видела в последнее время нормальных?

Оксана Абдулова

а где ж им ещё быть ?

Aleksei Minin

а ещё больше троллей)))))))))

sky_2088

Прошу извинить меня. Но Вы сами притягиваете к себе людей не здоровых. :)) Из этого делаем вывод - Либо Вы тоже не здоровы, либо бегите от сюда, пока не заражены. :)) :))

Татьяна Сырцова

И не только тут