Настенька Стервочка

почему ко мне всю жизнь липнут больные на голову люди ?

Al
Alexey

Рыбак рыбака...

Ника Шпак

Вы, наверное, добрая. Я была такая же. Если в компании 100 человек есть аферист, то он прилипнет именно ко мне. Может, мне было их жалко, они такие жалкие, врут и думают, что они умнее всех.

Олеся Серегина

Больные на голову обычно к таким же липнут, так что подумай: -)

Руслан Ибляминов

Потому что ты в дур доме.

Veronika Gagarina

аналогично)))) одни закомплексованные чмо... люди московской области... инет помойка)

Геннадий

Ищут своего, очевидно. Что-то в вас не так, как в нормальных людях.

Екатерина Романова

может видят в вас врача

Дарья

мёдом намазано

Natalya Karanevich

Наше сознание формирует наше окружение....