Максим Борисов

почему ко мне девушки так липнут проходу нет надоело и все только для секса.

Евгений

Уйди в мужской монастырь ))) начнут приставать монахи)))

Aнюта

скажи, что ты импотент, отстанут: D

Ируська Андреева

Может потому-что ты Антон

Apalon

Ха, нашел проблему: -D да прикалываются скорее, а ты поверил. Наивный.

Amante De La Muerte

а то тебе это не нравится? не смеши)

Юлия Дмитриева

да у ВАС девушек только СЕКС НА УМЕ!!!! вот мы порядочные парни! а им только секс подавай!!!! ишь чего!

Андрей Исайкин

Ну ты наверное красавчик.

Витя Лобенков

Потому, что они развратные шлюшки, им бы только потрахаться. О создании семьи, браке, детях - заботимся мы, мужики.