Ксюша Становова

Почему жуки так и липнут ко мне?

при этом регулярно моюсь и всегда чист

разделом ошибся кажись

Алексей Гавронский

Из-за аромата.

На
Наталья

Так работает знаменитый третий закон Ньютона:

"Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны. "

Проще говоря - ненависть, злость, страх, отвращение - негативные эмоции и действия, которые человек испытывает к чему-либо или кому-либо, вызывают с их стороны абсолютно идентичные эмоции и действия, направленные на человека.

Из этого следует, что человек получает именно то, чего как раз не хочет.

Как же решить эту неприятную проблему?

Во что бы то ни стало нужно нейтрализовать свои негативные эмоции, как бы ни казались они оправданными. Иначе жуки не отстанут.

Чтобы нейтрализовать негативные эмоции, нужно на первом этапе "перегнуть палку" в противоположную сторону. Чтобы избавиться от врага - нужно обратить его в друга. Понимаю, что жуков трудно считать друзьями, но придётся, иначе не получится. Это займёт некоторое время.

Вы заметите, что жуки теряют к Вам интерес. Со временем, когда их реально станет меньше - Вашотвращение естественно станет тоже меньше. И так Вам удастся полностью распрощаться с жуками. Они оставят Вас в покое.

Эта же методика годится для любых привязчивых врагов. В том числе и людей. Любое навязчивое явление, от которого Вы хотите избавиться. Скажем к примеру - курение. Алкоголизм, наркотики. Ненавистью и проклятиями с ними нельзя справиться.

Данная методика неоднократно проверена мной на собственном опыте и помогла нескольким людям.

Shurikvmb Shurikvmb

хорошо, что не мухи )))

Ка
Катюшка

сладкий, наверное

Ви
Виктория

Какие жуки? , есть разные, твари и то что непонятное.

Елена Прорубникова

Обычно жуки собираются кучками на самых чистых местах, значит Вы часто раз надень моетесь, вот они на вас кучками и сидят. Или на оборот, ведь жуки липнут к вам, значит пора помыться чтоб не прилипали, а просто осыпались под ноги.