Ольга Бурденкова

мне 26 лет, без отклонений, но страдаю какой то фобией при интимных отношениях, девушки липнут ко мне, но я не проявляю себя

подскажите, пожалуйста, как исправить сей недостаток.... хожу в тренажёрный зал, рост 174 -коренастый, но меня губит эта скованность в интимном плане, я не импотент и с эрекцией всё в порядке, как же быть мне?!

Наталья

Не твое это брат, не твое, прими постриг - послужи вере:)))

С:
Сергей :р

А МОЖЕТ ЛИПНУТ ТЕ, ЧТО НЕ НУЖНЫ.... а та, что любит и ждет от тебя внимания.... (И НЕ ТОЛЬКО) совсем, совсем рядоооооооом????

Яна Никишина

Это застенчивость. Застенчивость - скрытие своих желаний.
Это качества отлично смотрится у девушек, но губительно для мужчин. Поэтому просто научись говорить (делать) то, что хочешь. Но при этом соблюдая рамки приличия)

Ruslan Menshov

природу не обманешь ты низкоранговый низкопримативный самец (можешь вгуглить) , шансов по жизни немного, если найдется самка для тебя то ты будешь верным (ошибочно называют так) только потому что левак для тебя будет большой проблемой, если самка тебя оброгатит да еще будучи с несколькими общими детьми к тому времени, есть вероятность суицида

Алексей Шаталов

Трахай всех подряд, войдёшь во вкус и потом от пизды не оттащишь...

Юрий Мотр.

тебе нужен толчок

Наум Извольский

Похоже, ты больше фантазируешь и морочишь нам голову...

Irina Shevchenko

все придет со временем, не переживай

Ирина Козлова

Во - первых, меньше ходи в качалку! Может ты еще и стероидами там балуешься.... Возможно, естьтяга к мужскому полу, вот к девушкам и не тянет