Анюта

Почему среди русских женщин столько зоофилок?

Многим женщинам почему то нравиться заниматься сексом с дагами, армянами, таджиками и прочими представителями фауны

Олеся Степанова

они не думают чем это закончится, что славян из-за них ещё меньше становится

Елизавета Тальте

и мне не дают, шлухи

Соня Кошка

больше страшных на внешность !

Екатерина Волхонская

они бабла больше платят

Александр Матвеенко

да, а ещё и козлов очень любят....

Александра Москвина

Им не нравится просто русских мало стало в количестве и качестве, я один семерых тяну ели-ели....

Вмваипаир

Вот лично я нахожу в этом только хорошее.

Елена Бокова(Гришина)

Если для русских женщин априори "Все мужики козлы", то какое значение имеет окрас и/или порода козла? Так что зоофилок среди русских женщин - не "столько", а 5 раз по "столько".

Владимир Миллер

Да уж лучше с ними, чем с тобой.