Виталий Семенов

как мужчина среди стольких красивых женщин выбирает себе одну?)))))))

Юлия Попова

Это всё флюиды подсказали)

Эльдар

одну ли))))

Лена Солаченок

Методом тыка! )))

Сергей Котляров

Настоящий друг — это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце и еще только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. Порой мужчины выбирают женщин "яйцами":))) а не душой

Елена Насонова

Одной не обходится.))))

Александр Балаев

Может эта одна единственная кто ответил взаимностью..

Александр Вяткин

Почему же одну.... Здоровый мужчина одну заездит - сама рада не будет