Cветлана

Откуда столько озлобленных мужчин?... только не надо про женщин...)

Наталья Симоненко

Не реализация в жизни и социуме.
Мужчины почему-то в последние годы живут совершенно странно.
Они по какой-то причине уверены, причём каждый из них.
Что мир вокруг, и жизнь должны складывать подарки к их кривым волосатым ногам в виде того что им только захотелось.
Что довольно смешно, но и печально.
Инфантилы, взрослые с интеллектом и комплексами подростков.

Салават Буляков

Да это всё женщины виноваты ха ха ха ха !

Наталия Ильина

А чего я таких не вижу то)))))

Анастасия Веселова

У них просто стресс и недотрах, пардон..)))))

Ирина Кургузова

Я не злобный... я за справедливость.

Сархан Ализаде

И не говорите... очень много !
На каждых 10 озлобленых женщин 5 озлобленых мужиков точно наберется

Азизбек Халилов

Ответ очень простой какое к нам отношение так и к вам такой же )))

Андрей Тарасов

работа тяжелее-строители, шахтеры, нейрохирурги, военные в горячих точках....

Альберт Туляков

Может это ...игра, под названием " ЗЛО " , просто понимают ...буквально ))))))))

Роман Фамилия

Почему не надо? Или ты думаешь озлобленные каким то другим способом появляются и их волки воспитывают?

Д!
Дарья !

если Вы ищите озлобленных- Вы их найдете... тут полно прикольных чувак.. дебилов тоже.. но прикольных я встречала больше

Поплаухин Валерий

Ты где их видишь?

Ди
Диляра

Мы не озлобленные, мы правдивые

Александр Котик

вашими молитвами...

Юлия Максимова

от верблюда. спайсов нажрались. ответ заключается в самом вопросе, и вы это знаете.

Вася Пупкина

Их бабы рожают