Наталья Алексина

Откуда у Женщин и Мужчин столько ...претензий друг к другу ?

Перепутаны все роли, приоритеты и жизненные ценности ...

Ирина Константинова

Накопилось наверно...)))

Михаил Чухнин

никто не хочет уступать... не могут или не хотят понять, услышать друг друга...

Иван К

честно, ну не знаю я ...и очень рад, что хоть иногда удается их, пусть и на время, немного уладить.

Дмитрий Кузьмин

Разные сферы внимания. Понимание там, где они пересекаются. Пересечение есть, но не всегда. Если бы друг друга все понимали, никто бы не страдал.

Крылова

сучки крашеные

Ooo Ooo

От недопонимания.

Наталия Цыганкова

таа фсе нормуль. . фсе как и всегда теки- меркантильные курицы, мужаки фсе козлы..))))

Владимир Гагарин

так исторически сложилось )

Марина Тулина

Дали Женщинам свободу, А Они ей пользоваться не умеют...

Валерий Томилин

все претензии я знаю. . и все слышала много раз. но мы не меняемся же.