Арам Манукян

Почему у некоторых мужчин ОЧЕНЬ много претензий... к женщинам?)))

Эдуард Хуснутдинов

у них просто мало возможностей для реализации женских желаний- мало денег, слабая потенция, желание лежать на диване и не шевелится.. что им остается? только кого-то обвинить))))))))))))))... пардон нормальные мужчины это не про Вас конечно

В.
Вячеслав .

Вот, вот, то сиськи маленькие, то попа холодная!

Лидия Рослая

У них, свои вкусы

Оксана Гадеева

там с детства хорошо поковыряли.

Svetlana Corjan 3Акирова

потому что сами из себя ничего не представляют