Анастасия Кислова

Столько умных, красивых женщин.. Вот бы на всех жениться) и всех согревать теплом) Сегодня у одной жены в заватра у другой)

И все рады и у всех улыбки))

Сергей

что на новую охоту вышел???? вчера одних женил, сегодня по другим пошел....))))))))

Настена

хмм. . тебе б в турцию... начёсывать овец...

Анастасия Ускова

Всё равно всех не получится) Сегодня у одной, завтра у другой, а кому-то каждый день надо)

Серега

Ну да. Как на одной жениться - так дуры все, не выбрать. Как на всех - так умницы и красавицы 🙂

Кристина Грудинина

пипец.. мне бы вначале от авы отойти)))

Рено Капелюшкин

А сколько ж у тебя тёщ было бы ! )))