Екатерина Мельникова

Мужчина должен быть умным -а женщина красивой) ) Этого достаточно??))

Роман Романов

Мужчина должен быть ответственным и решительным, к женщина умной и красивой.

Марина Цыганкова

смотря для чего) женщина должна быть терпеливой, умной, чуткой, гибкой и т. д. и т. п.

Татьяна Мордвинова

Мужчина ещё должен быть олигархом - и достаточно!!

Евгений Ниточкин

Если женщина будет не умная, то не особо долго все это продлится)))))

Паша Дергачёв

смотря для чего

Надежда Астафьева

курочка ряба но без мозгов

Алёна Кузнецова

Сердце красавицы известно к чему склонно. Так что ценно, если женщина внутренне красива.

Владимир Андрианов

Если красавица больно кусается,
Значит во вторник купят намордник
(песенка герцога)