Лена Зеленина

Говорят, что лучше всего в холода согревает тепло живого человека. Только вот где его взять?

Аля Ахринительная

В ближайшем гипермаркете в отделе булочек...

Елена Лагуткина

Я сама мерзну)

Юра Я

как узнаешь мне тоже скинь адрес.... хочу в тепло

Рустам Галимов

ну что ж ...6 млрд людей... выбери одну... разве сложно?)

Александр Ефремов

Я помню видел фильм с Пирсом Броснаном и Лиамом Нисоном "Водопад Ангела", где действие происходит на Аляске в 19 веке. Так вот, герой Пирса Броснана убил одного мужика и тут же вспорол ему живот, чтобы согреть руки там внутри, которые он чуть не отморозил на холоде.