Алексей Зуев

почему большинство азиатов узкоглазые?

Gevorg Azatyan

Солнце слишком яркое.

Владимир Щербаков

Песок, снег, солнце.

Наталья Незлобина

песок легче ссыпается

Юлия Лапикова

что бы от солнца не прищуриваться постоянно.

Арсен Бахшиян

ибо большинство из них являются потомками гуннов, а у них разрез глаз был узким в соответствии с погодными условиями, в которых они жили, защищал глаза от ветра и песка ._,

Татьяна Филиппова

Обезьяны в Азии их потомки такой породы были

Ал
Александра

Это связано с историческим географическим расположением данных народностей. Сильные ветра, песочные почвы, яркое солнце; узкие глаза предохраняли от попадания мелкой пыли и яркого света.

Azizjon

А почему тут на проекте столько далбаёбов задающих тупые вопросы..?

Евгений Шепилев

В азиатских степях часты сильные ветра, поэтому у них сформировался такой разрез глаз.

Павел Братышев

гшенетическое програмирование и одаптивное построение анотомических приспособ организма! -подарок создателей!

Андрей

природные условия

Ан
Андрей

а большинство славян-узколобые...

Евгений Виноградов

В тех местах сильные ветры с песком или пылью и приходится ходить с прищуренными глазами, поэтому эволюция сделала их узкоглазыми.