Вероника Лукьянова

курильщики вы об окружающих думаете?

Если вы курите, скажите вас волнует когда вы курите, что рядом кто-то вдыхает дым или вам пофиг?

Екатерина Афанасьева

Они и о себе, родимых, не думают...

Ирина Морозли

Мне в лицо никто не пускает дым. Я просто сама убегаю подальше от них! Чего к ним прижиматься то? Нравится им курить, пусть курят. Надоест-пусть бросают.

Наталия Галкина

думаю. Курю только дома и в машине.

Елена Елена

Волнует, конечно! Я за сигареты деньги плачу, а кто-то вдыхает мой дым бесплатно! По моему - это не справедливо. Но с другой стороны - Господь велел делиться.. . По этому я - делюсь.

Валя

А ты их косой зарубай:))

Дмитрий Тарабрин

они о себе то не думают..

Юлия

А вы о грамотных людях думаете, когда задаете банальные вопросы без знаков препинания и со специфическим сленгом?)

Максим Вертипрахов

очевидно, что не думают. Ни об окружающих. ни о себе. Зомби, одним словом...

Надюша

А когда у вас под окном куча машин небо коптит это нормально или атомная станция под боком это тоже нечего или вода которая к тебе домой по трубам идет даёт такой осадок в почках что там просто скалы образуются или цены на ЖКХ и бензин вас устраивают или отношение чиновников к тебе как личности. МОЖНО ПОДУМАТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ НЕТ.

Рустам Махмадиев

не нравится, не подходи. Обойди, не ходи где курят. Кому какое дело, если я курю кроме меня лично?

Андрей Устиновский

Когда курил - было пофиг. Ввиду отсутствия вдыхающих посторонних рядом в момент закуривания.

Никита Климов

нет, не думаю.

Владимир Соседов

а об нас кто подумает

Сергей Николаевский

они ни о ком не думают..

Олег Наумов

А я не взатяжку курю.

Александр Конюшенко

У меня на работе под окном недалеко находится место для курения, бывает очень здорово когда весь этот дым попадает к нам. Курильщики в первую очередь должны подумать о своем здоровье. Когда я бросила курить стала чувствовать себя намного лучше, свободней от этой зависимости. Сигареты не дают расслабиться, постоянно жить в напряжении с пустой тратой денег это право любого курильщика.

На
Наталья

Согласна про авто. Они пер-ят мне в окна, они пер-ят где бы я ни находилась. А про то, что я летать должна, потому что на всех тротуарах и дорожках они - вообще отдельный разговор. /И еще - пользователи вай-фай, не воткнули бы вы его себе в з-д? Какого х меня пронизывают эти лучи даже в парках уже?! дурдом на выезде.

Ка
Катя

Я думаю о "не курильщиках" и всегда задаюсь вопросом, а почему никто не делает замечания матерящимся "девушкам", школоте, шагающим и хлебающим пиво?