Николай Таранов

А что думают о вас окружающие?)

Утречка доброго, друзья..))

Ольга Матвеева

Доброе утро) . Мне плевать что они думают обо мне). Они лишь"окружающие" для меня. Вот родные люди... самое дорогое что у меня есть и они думают обо мне хорошо).

Ольга Чернышева

все думают обо мне разное, но никто не знает истину)

Инесса Редькина

очень разное

тут, к примеру, есть даже такие, которые теряют вообще самообладание от меня.. .

увы...

Baсилий

в основном не считают за человека))

Екатерина Сёмина

А разве они ещё и думают? На мой взгляд так только осуждают...)) )

Grimme Gray

Разное)

Алексей Малинин

Круги окружения разные. Какого круга?

Самойлова

окружающие меня делают это не думая ...)

Айбек Замирбеков

Самое важное, что обо мне думает Бог.... Потому что людям никогда не угодишь...

Дмитрий Кондраков

Это их проблемы!

Алексей Иванов

думают в меру собственной испорченности. Правда, исходить им приходится из того, что я позволяю о себе узнать.. . Так что в общем и целом меня это мало волнует=)

Гера Кульгаев

наверно "непонятный, но интересный человек", кои рассуждение меня вполне устраивает)

Гузель Ханнанова

ваще по барабану - я не парюсь кто и что обо мне думает. ага, доброго утра.

Ал
Александр

Это не мои проблемы.

Ксения Колючева

Что бы они не думали, я о них думаю еще хуже, чем они обо мне. С Добрым утром!

Марианна Бурыкина

Мне пофигу что они думают.

Андрей

ничто меня так не радует и не заряжает, как услышанная фраза "жирное говно! ")))))

Ирина Александрова

Если бы окружающие знали, ЧТО Я ДУМАЮ О НИХ!

Ровшан Вихров

навалил я кучу большую на мнения... и окружающих и врагов.. я сам себе знаю название

Лиза Гончарова

И вам не кашлять, а вот вы бы у них и спросили...

Валерия Тимченко

не знаю.. но я б хотела стать телепатом)

Артём

Окружающие обычно думают как бы забросать гранатами того кого окружили и не получить в ответ ту же гранату... .
Меня пока еще никто не окружает... .
Значит не думают обо мне вовсе....

Денис Верушкин

самое плохое думают.