Мария Шмелева

А вот вы догадываться ...что о вас думают окружающие вас люди..?)

ответы ..МНЕ НА НИХ ПОФИГ итп... не принимаются. . ))

Алексеи Нет

Да, и я превратил это во что-то наподобие игры :"Дайте-ка я догадаюсь, что Вы там обо мне думаете. О, Вы думаете то-то, я прав? " И я почти никогда не проигрываю.

Елена Рахмангулова

Да... но меня это не волнует )

Константин Моленов

я уже несколько лет живу в бункере

Татьяна Потапова

Предполагаю, ну я тоже о них много чего думаю, квиты))

Луназада Абдразакова

Никогда меня это не волновало.

Юлия Зарицкая

я не догадываться. я знаю, что обо мне думают мои друзья и близкие. а остальные мне зачем? какое мне дело до того, что ты можешь обо мне подумать)

Наталья Шатохина

со временем обо всем начинаешь догадываться

Vip

Я не думаю, а ЗНАЮ, что большая часть-или ваще про меня не думает, или ниче хорошего не думает :))) Но-мне на них пофиг, как и вообще на то, КТО и ЧТО про меня подумает. Исключения-пересчитаешь по пальцам :))))

Амира Ильяшук

понятия не имею что они думают, но очень бы хотелось это знать.

Андрей Дьячков

да... поклоняются

Светлана Байкова

Нет, не догадываюсь 🙂 Я точно знаю 🙂 Я сам выбираю, что люди будут обо мне думать 🙂

Юл
Юлия

Разве что только догадываюсь!

Елена Мещанкина

мне безразлично