Антон Кулешов

Вам важно то, что о вас думают окружающие?

Музыка Ливня

раньше было, теперь - насрать, мне не важно даже, думают ли они вообще... .
Но вот это парадокс. Важно мне . Или нет. Но мне всегда об этом они же и сообщат:))))

Nyo

плевать! важно только то, что думает обо мне Всевышний! Остальные - сбоку!

Олег Ткаченко

раньше было, теперь - насрать

Александр Иванов

Мне не важно даже, думают ли они вообще....

Димас

вообще по-барабану

Сергей

вообще пох....

Анастасия

А вот это парадокс. Важно мне . Или нет. Но мне всегда об этом они же и сообщат:))))

Емельянова Алена

Накакать огромную кучу, пусть думать сначала научатся.

Ирина Горячева

пофиг, хотя есть узкий круг, чье мнение для меня имеет значение

Ipo Dog

Смотря как тесно они меня окружают)