Ксения

Как работать над самооценкой и почему это так важно для меня и для окружающих?

У меня низкая самооценка. Во-первых, я хочу определённо знать за чем над ней работать, какое это имеет влияние на меня, мою жизнь и окружающих меня людей.

Во-вторых, я хочу знать как это делать. Читать? Какие-то упражнения желать?

Ле
Лерока

Если это и имеет значение для кого то так это только для тебя..., кроме того ты определись -- сам то чего хочешь от себя, только несильно иди за воображением, это конечно штука хорошая но ею пользоваться надо уметь но в твоём случае тебе просто стоит прислушаться к себе, довериться как говорят внутреннему чутью и идти за ним и оно тебя выведет к тому что тебе действительно нужно и поменьше слушай мозги -- как помощник они конечно бесценны но вот поводырь или ориентир из них совсем никуда не годятся...