Игорь Седенков

Вы "работаете" на мнение окружающих? Оно для вас первостепенно важно?

Ар
Артур

оно мне не мешает. .
🙂

Ксюша

не то чтобы на мнение-я работаю так, чтоб каждому было ясно и понятно все, что я ему предлагаю и почему отказываю...

Вася

Я чаще формирую мнение окружающих.
Создаются новые темы. Болото-оживает

Rauka

Вапще не думаю об этом.

Луиза

Как работает яд... слово не воробей,,, но поймать можно,,, поймали, и повернулись в другое русло реки,, ,
С начало, дам сказать, но как и бывает почувствовав слабость, хотят затоптать,,

Дикий

Люди его ужасно быстро меняют... мнение то бишь))... стоит ли силы тратить).

Алла

Я отшельник рода человеческого, я иду по отдельному пути от общества, и мне всё ровно что там и как.

El
Elya

Часто мнение окружающих напрямую влияет на социальное положение и зарплату. Поэтому надо разделять, на чьё мнение нужно работать, а чьё недостойно этого

Кн
Кнопочка

Скорее я работала на репутацию, а теперь репутация работает на меня, и я считаю это правильным...

Надежда

В самую последнюю очередь. А точнее - безразлично. Если слушать то, что о мне говорят и думают, то я не личность, нахожусь в стаде и грош мне цена. Если затрагивать сферу бизнеса, то это игра, но не более. Так считаю.

Юлия

Я меняю мнение толпы.. . Разделяй и Властвуй - мой принцип.

Дарья

Нет, я самостоятельна во мнении и точке зрения.