Татьяна Королькова

Как окончательно забить на то, что о тебе думают окружающие?

Знаю, что не надо обращать внимание на окружающих, но в полной мере это осознать не могу.

Геннадий Терентев

забить окружающих....

На
Наталья

Лучше относиться к себе, хуже относиться к другим, развивать эгоизм, презрение к людишкам, цинизм и всё такое )

Ольга Баранова

Любить себя.

Екатерина Шукаева

С возрастом проходит

Александр Чудиновских

не получится, все хотят быть значимыми среди... окружающих

Дмитрий Новоторцев

Не думать о них. Когда о тебе думают слишком много, значит они о тебе завидуют.
Радуйся, что о тебе говорят: значит ты не пустое место.

Иван Машкин

стать самим собой

Наум Извольский

Если не думать об окружающих.... то окружающим станет по фигу что ты об них даже и не думаешь)))

Елена Виснер

это норма, думать о себе со стороны, т. е. со стороны окружающих.
если этого не делать то можно глупостей наделать

Елена Прорубникова

Не обращать внимания совсем, ,,

Ирина Серёжкина

Знай точно, что ты есть!! ! Уйди от тех, кто мешает быть самим собой!! ! живи в том пространстве, в котором ты -ЕСТЬ! ..оставь другим их проблемы!

Саша Topsecreat

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.