Максим Керкин

Какие люди вас окружают?

Наталья Кикаева

Раз ны еее) Но такие прек рас ны еее)) ) Ахаха))

Ната

Разные.

Анна Пестова

Говноеды какие-то

Alsou Alsou

мне все равно!

Евгений

Homo sapiens

Артак Чибухчян

непорядочных избегаю

Ел
Елдос

....меня не "окружают", а находятся на определённо расстоянии от моего личного пространства...))) ) есть самые близкие и родные, кто навсегда "заселён" в моё пространство ))))....есть те, кто мною "выселен" из него))))) ) многие навсегда канули в лету, но всегда помню о них только хорошее, зачем негатив таскать в воспоминаниях))))

Anastasiya Omarova

Доброжелательные и позитивные)
Родные и коллеги по работе)

Андрей Шитиков

Милые и непосредственные, любящие и любимые, добрые, умные, все как на подбор!)

Емельянова Алена

Пока что живые

Шайдин Омаров

Грубые, некультурные, духовно неразвитые, без цели, без каких то понятий о жизни... ((

Ел
Елена

разные

Ксюша Архипова

Знаешь, часто я в людях вижу то - что хочу в них видеть, а не то - кто они есть на самом деле, а это неправильно, вот, пытаюсь от этого избавится.

Алена

"Меня окружают не люди, а мыши". (с) )

Залина

Нас никто не окружает... .
Мы сами внедряемся....

Венера Арзыкулова

Плохих конечно побольше, мне наплевать на них, главное, что есть близкие и родные мне люди, которых люблю я и любят меня

Ксения Фёдорова

Хорошие. Но они не все сами это знают.)) ) Добрых мало. Немного откровенного и самоуверенного быдла... Я и говорю-хорошие!)))

Ирина Семочкина

я в окружении тех у кого есть план, и на тех у кого нет плана..

Св
Светлана

самые милые, ..самые, самые - элита мира ))

Га
Галина

Замечательные. Каким я только и разрешаю быть рядом.