Ангелина Комбарова

Как думаете, вас окружают лицемеры?

Максим Нееми

Да, но я прорываюсь периодически!))

Василий Иванов

о да.... АЖ -смешно.... пусть думают, что не замечаю...

Наталья Зверева

да всякие люди попадаются.

Ирина Липакова

Лицемерие, а может вежливость, тактичность. Нельзя же везде "рубить правду-матку".Впрочем, да, большинство людей лицемерны и двуличны. Как хамелеоны, приспосабливаемся к окружающей среде, меняя окраску. Белые вороны не выживают.

Сергей Донченко

Наблюдаю таковое! Но видно же их (тех, кто лицемерит) с" высоты прожитых лет"! Но, не все есть лицемеры, особенно- это молодежь, которая еще не научилась этому (или жизнь их не заставила, или сами по натуре не лицемеры) . Люди неоднородны, и суть у всех разная!

Ник Тумановский

Да, даже я лицемер.

Суманбар Жамбилова

Уверена в этом. .
Женский коллектив ведь (

Николай Таранов

Думаю, что да!

Ольга Андрианова

Меня Окружали лицемеры и воры, сейчас стараюсь с такими не общаться, с первого раза сложно определить Человек он ИЛИ МРАЗЬ.

Оличка

Окружают, гады!)

Ир
Ирина

И, Жульё 🙂

Миша Дудов

Люди меня окружают, а лицемеры ходят вокруг да около.

Константин Воробьёв

Как -же вы живёте люди!!!!

На
Наталья

Дома? Нет.

Азат

Ну, не скажу что прямо таки окружают, но таковых среди моих знакомых имеется довольно приличное количество...