Лариса Парамонова

Вас напрягает, что о вас думают окружающие?

Оксана Гаврилюк

пусть их напрягает это

Михаил Лазарев

мне насрать!

Елена Москвина

нет. ведь, я тоже о них что-то думаю

Елена Бардина

Чужая душа потёмки. А как узнать, что думают.
Говорят одно, думают другое.

Тина

Нет. Зачем мне думать за кого-то? ! .но рамки приличия, никто не отменял!)

Алексей Фоменко

Как бы да есть немного!))

Андрей Дьячков

мне по. ххххххххх

Сергей Батурин

мне по барабану)

Са
Савченко

Это смотря кто эти окружающие: если стоящие люди, то очень "напрягает".

За
Замира

До лампочки

ti
tinik12

где вы видели кошку, которую интересует, что о ней говорят мыши))

Елена Степанова

откудова можна знать чево думают если жо внешние проявления сигналят о присутстви инакомысля котенок мешает сосридаточится запутался у проводах чичас прыгнит на манитор и увсе замкнет

Екатерина Лисицына

Не напрягает, потому что уверена - они думают обо мне только хорошее)))

Максим Якимчук

Нисколько, т. к. окружающие думают только о себе.