Ксения Поджарая

Почему курильщики не думают о здоровье окружающих и постоянно их обкуривают?

Илья Степанов

Людям свойствено думать только о своем благе.

Илья Кирьянов

То есть если вас не будут обкуривать курильщики, у вас здоровья будет дофига? несмотря на загазованность городов, не понятно из чего, приготовленную еду, и т. д ?

Людмила Дроздова

Не их проблемы

Рустам Расулов

вы хотите чтобы они об окружающих думали когда они даже о своем не думают

Natali Shapar

потому что не трогайте нас вообще. не трогайте наши сигареты и наше пристрастие к ним.

Рузанна Кагермазова

А почему абстиненты не задумываются о своем здоровье, и с удовольствием вдыхают табачный дум, исходящий от других людей?

Александр Бочаров

Скажите это-автовладельцам, они-нас ПОСТОЯННО **обкуривают** выхлопными газами, содержащими окись свинца (канцероген).

Omar Roshaan

У курильщиков сознание находится в табачном дыму.

Irina Dimkova

Мы о своем не думаем, куда уж о здоровье других заботиться.