Айко Торосян

порядочная девушка курит?

Диана Хасбиева

Однозначно НЕТ!

Егор Селихов

Курение на порядочность не влияет!!!!

Евгенинок Заботин

только когда напьется... а пьёт-когда в карты проиграется до трусов...

Юлия Сорока

Ой, да не тупите.
Причем здесь порядочность и вредная привычка.

Михаил Ишин

Курит, но не затягиваецо... о_О

Ирина Басова

Конечно нет.

ОК
Ольга Королькова

Нет. И порядочный мужик, кстати, тоже.

Ленара Неваленова

Нет, на панель идёт.

Марина Шуршалина

Девушка курит и порядочная - несовместимы.

Ольга Рябова

это абсолютно разные качества. Конечно может!

Володимер Олiйник

А на мой взгляд, порядочность любого человека, независимо от его половой принадлежности, исключает предательство и включает в себя взаимоуважение и взаимопонимание. Курение -вредная привычка и не более.

Сергей Елькин

не. ты чо!!! кто ж с курилкой будет целаваться? детей жа не будет!!!

Вл
Владимир

Отчего же нет? Скажу вам больше : еще и половой жизнью не брезгует. Вполне порядочная и милая.

Ол
Ольга

Только вместе с Папой и Мамой!!

Ел
Елка

Почему, нет ?

Dimon Тищенков

нет
порядочная в рот "сигарету" не возьмет

Татьяна Рыбакова

и пьёт на тихую!

Ева Матиева

Порядочная девушка любит порядок: - сегодня курит, завтра выпивает, послезавтора выходит на окружную.. . Ну а если серьезно, то будущая мама подумает заранее о здоровье своего ребенка, чтобы потом не родился урод и не казнить себя!

Джордж Маврин

А кто ей запретит? )

Ри
Рита

Среди порядочных курящие встречаются реже, чем среди непорядочных.

Andrei Sergeihev

Порядочная и дура - всё же разные харатеристики.