Анастасия Левандовская

Зачем люди употребляют наркотики, по вашему мнению?

Ма
Маша

Искаженное самолюбие. Получить наслаждение здесь и сейчас, невзирая на страшные последствия.

Алишер Носиров

От неумения правильно управлять своими чувствами и желаниями. Слабые люди.

Ле
Лерока

хотят испытать новые ощущения, которые потом играют злую шутку

Галина Ларионова

Просто расслабиться, забыться, уйти от печали, увеличить веселье, как обезболивающее, скрасить однаобразие.
Марихуанна дает всё это, но это не наркотик! Поэтому незнаю, зачем вобще наркотики XD

Axtam Yunusov

Причин полно конкретика не уместна !

Константин Воробьёв

Так они становятся счастливыми

Петр Чепурин

Чтобы забыться.

Aлиза Чынгышбаева

Zatem stob Custvujat jsvabodnije

ДА
Динара Андержанова

Сначала по-глупости, потом от страшной зависимости

На
Надежда

сначала обманули Себя, что в них ничего страшного, а потом уже страшно от зависимости, что нет воли освободиться от влияния низших элементов.

М;
Мария ;)*

От бездуховности, от недостаточного воспитания, для заполнения пустоты в своей душе, от страха познания себя и окружающего мира.

Ма
Мауфия

Каждый человек стремится уйти от ответа, за какое-то деяние (ну такая сущность человека, никто свои ошибки не признает).... Допустим, человеку реально тяжело морально, он ищет выход из положения, но никак найти его не может. Что же делать? Надо бежать, туда, где меня не знают, не знают про мою оплошность. Но у меня нет денег, как быть. Можно напиться.... -НАПИЛСЯ раз, второй, третий и т. д-...Почему это все время у меня в голове? Надо расслабиться. - Друг- Я знаю, как можно расслабиться.... Начинается все с проблем.

Ольгп Сланко

Люди употребляют наркотики для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.