Витя Лобенков

Модно ли употреблять наркотики?

Sa
Sajidam

сейчас модно заниматься спортом

Та
Татьянка

модно ли пить аспирин?

Диана

нет Умрешь, или ты хочешь стать хиппи?

Ве
Вера

НЕТ! Это никогда небыло и не будет МОДНО! Это приводит к огромному сстресу организма. Ещё они вызывают 100% привыкание. И вызывает всяких человечков и т. п (что в фантазию взбредёт). Плохо, очень плохо! Неподдайтесь этому ИСКУШЕНИЮ. Ни в коем случае! Надеюсь вы сделаете правильный выбор, удачи!

Ирина

аахахаххахаххаахахахахахахахахахах

жесть.... что за бред!!! !

это никогда не было модно! и что у вас за копания.... ну в вашем кругу это может и модно, раз у вас там все наркоманы....

Ок
Оксана

Модно их НЕ употреблять.

Св
Светлана

уже нет, модно курить траву

На
Наташа

Конечно! Смерть всегда в моде!

Люлек

Модно-быть здоровым (единственным, из многих).

Ан
Анна

нет это отвратительно, складывается картинка о будущем этого человека

Юл
Юлия

Гнить изнутри телом и душой? Нет, не модно!

Ок
Оксана

Все нормальные люди понимают, что наркотики - это отрава для мозгов, сердца, печени, наследственности и души! Только недалёкие и обделённые умом этого не понимают!

Анастасия

А если модно падать с 10 этажа, тоже попробуешь? ! Мода на что-то - это самое главное для тебя? !

Вот мозги включать - это всегда модно. 🙂

Валя

Наркоманы это отбросы общества, от которых ни семье ни обществу нет пользы, единственный раз допустив слабоволие они поставили крест на всей своей жизни. Держись от них подальше