Cvetic B

Вопрос к тем, кто ни разу не употреблял наркотики

Если бы вам предложили миллион долларов за то, что вы покурите марихуану и гашиш, вы бы согалсились?

Андрей Додонов

Да, согласился бы. Ибо перед тем как обзывать наркотиком некоторые вещества, нужно хотя бы узнать историю - почему это вещество так обозвали.
Вы ещё скажите, что ЛСД - наркотик.

Татьяна Иванова

Тупой вопрос . Никто ведь не даст таких денег. Делать нечего иди к наркологу и людей не баламуть.

Olqa Melnikova

нет. вряд ли. здоровье дороже...

Ярослав Воронков

да. но никто еще не предлагал.

An
Anastasia

Кто б нам такие деньги предложил? Люди вон и без этого курят и колят всякую дрянь

На
Наталья

марихуану гашиш можно вот если героин тогда ни за что

Юлия Троянова

пфффф любой бы согласился 🙂

Angel S

Травку курнуть 1 раз можно, а синтетику, героин - ни за что

Mister Elephant

Доводя народ до крайности у нас-лично я, ради обеспеченного будущего детей, пошла бы на это.

Алексей Марин

конечно я бы и за 100000 дол. согласился разок

Наталья Тимочкина

предлагай мне 1000 000 я уже согласна)))

Жа
Жаннета

Я бы и за 1 000 000 рублей согласился, только предлагают в первый раз за бесплатно, чтобы из тебя потом деньги тянуть. А в зависимость я не верю, любая зависимость снимается медикаментами, а психологическая зависимость это просто распущенность никчемных безвольных людей без культуры совести и ума.