Ксения Ткач

Вы бы употребляли наркотики если бы их раздавали бесплатно?

Юлия Гелева

Нет! Это однозначно.Так много интересного вокруг! Жизни одной мало, а жаль не все успею.

Елена Конова

я умею удовольствие от других вещей получать-от работы, от общения с детьми и друзьями, от природы, от дачи, от леса, от рыбалки, от еды, от секса.. наркота в этот список не входит..

Артём Поляков

попробовал точно

Алёна Кузнецова

Нах, мне своей дури хватает.

Гу
Гузель

Нет и вам НЕ советую. Есть такая поговорка-бесплатная (дешёвая) рыбка-юшка вон-это из этой темы. Но вопрос хороший, конечно, со всех сторон;)

Надежда Волкова

Да, но не любые.