Евгений Апенин

А вы употребляли наркотики? Какие?

Чынгыз Маматов

ага. А как же. Моя улица. . упирается в край лесо-посадки.
Вот пошел, соорудил петлю на дикого кабана. Которых там отродясь не
наблюдалось. Так вот нажрался дички, коту с соседнего участка наловил кузнечиков.
И с чувством полного удовлетворения пошел на хаус. Но это было пару лет тому.
Деревенька у нас мирная. А вот на днях три, пят. . тому грибник со псом отрыл
девчушку листвой присыпанную. Светлые волосы, не высокого роста.
Точно или наркоманы или извращенцы.

Михаил Магжанов

Я же с Украины, поэтому раньше-это сало и водка. Сейчас только сало и то очень иногда))))))))))))))))))

Александр

на коксе сижу )))

Андрей Семенков

Да и он называется ЛЮБОВЬ

Миша Сергееи

нет конечно

Николай Чернов

Рок . Употребляла, употребляю и буду

Merym Sarybaeva

автор не уотреблял

Алена Максимова

Однажды дали что то раз за курить... Ниче не поняла (( просто голова противно заболела

Денис Махмутов

нет и не собираюсь....

Владимир Ермолаев

с какой целью интересуетесь?)