Антон Мазухин

сколько процентов подростков курят и употребляют наркотики??

сколько процентов подростков курят и употребляют наркотики???? нужно для домашней работы примерное количество заранее спасибо

Ро
Роман

По данным министерства образования России, численность детей и подростков в возрасте 11-24 лет, потребляющих наркотические средства, достигает четырех миллионов, а наркозависимых среди них - от 900 тысяч до 1 миллиона 100 тысяч человек сообщает РИА "Новости".
Среди всего населения России эти показатели, соответственно, составляют примерно 6,5 миллиона и 2 миллиона человек.