Кирилл Козлов

Сколько в 16 можно сидеть за компом, чтобы не навредить здоровью глаз?

Юрий Люлин

минимум 40 минут=)

Саша Дроздов

явно не больше двух часов

Мария Дроненко

Я сижу по 6-8 часов в сутки, часто моргаю, на свет смотреть не могу, пздц короче (((

Евгений

почаще моргай, чтобы увлажнялась спизистая оболочка глаз и глаза не устанут долго

Вера Дунаева

У всех по разному, лучше с этим вопросом обратиться к врачу. Глаза и зрение драгоценный дар. Угробишь, ни какие операции не помогут, т. к. после операций есть определенные ограничения. Нельзя заниматься многими видами подвозного спорта и проч, т. к (якобы) швы могут разойтись.