Ро
Ростислав

Сколько шоколадных конфет и шоколада можно есть, не навредив здоровью?

Не могу жить без сладкого. Но я редко себе позволяю, тк есть прооблемы со здоровьем, и иногда из-за переедания возникает диарея. поэтому какая должна быть норма в день ?
Заранее спасибо вам за ответ!

раньше ела шоколад килограммами и ничего не беспокоило!

Валерия Рыбка

такой нормы нет. Один человек может съесть полкило и ему ничего не будет. А другой от одной дольки шоколада с ног до головы сыпью покроется. Определите для себя объём, на который организм не реагирует, и придерживайтесь впоследствии. И почему именно шоколад? Есть и другие привлекательные сладости.

Виктория Логина

для каждого индивидуально, но по-моему мнению чем меньше-тем лучше)

Гриша

В любом случае нужно придерживаться нормы, ведь у каждого индивидуальный организм. Просто не думать об этом, но и не переедать)

Elena Karpenko

Думаю 2-3конфеты или грамм 20шоколада, главное посмаковать во рту, а те кто ест сладкое килограммами может хрома не хватает?

Евгения Озерова

25г в день. Но для меня это маловато ((

С*
Сергей ********

Kim Do-Yeon из Южной Кореи за 6 лет съела 1200 кг шоколада.

Фото http://1.bp.blogspot.com/_9cS1xh4GAB8/TNbfi8h6dpI/AAAAAAAAFeA/0KEObUBMQ-w/s1600/Bad-Doll-Chocolate-Addict_korea.jpg